Pantalla Semihotelera LG 32LT340H - 43" - 1366 x 768 - 2 HDMI - 1 USB - 2 x 5W
32LT340H
Pantalla Semihotelera LG 32LT340H - 32" - 1920x1080- 2 HDMI - 1 USB - 2 x 5W
Nuevo producto
ESPECIFICACIONES:
PANTALLA:
Pulgadas: 32"
Resolución: 1,920*1080
Tipo de unidad de retroiluminación BLU directo
Sistema de transmisión:
Digital Si (ATSC / Clear QAM / VSB)
Audio: Salida de audio 5W + 5W
Sistema de altavoces: 2.0 canales
Características:
Conector de interfaz:
Conjunto lateral: Entrada de HDMI (1.4), USB (2.0)
Dimensión (unidad: mm):
Vesa :200 x 200
Ancho x alto x profundidad / Peso (con soporte) 739 x 472 x 168 / 4.9
Ancho x alto x Profundidad / Peso (sin soporte) 739 x 441 x 74.6 (84) / 4.85/
An. x Al. x Prof. / Peso (Envío) 812 x 510 x 142 / 6.1
Energía (unidad: vatios)
Voltaje, Hz 120 V, 50 / 60 Hz